ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Шолохов - Тихий Дон - читать в ЛитвекБестселлер - Маршалл Розенберг - Язык жизни. Ненасильственное общение - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в ЛитвекБестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лея Гольдберг и др. >> Поэзия и др. >> Опечатанный вагон. Рассказы и стихи о Катастрофе

Переводчик: Гали-Дана Зингер , Зоя Копельман , Сергей Снегур , Ксения Яковлевна Старосельская , Елена Мееровна Аксельрод , Стелла Дмитриевна Тонконогова , Ирина Васильевна Подчищаева , Евгений Владимирович Витковский , Ефим Григорьевич Эткинд , Андрей Эдуардович Графов , Александр Пэнн , Давид Перецович Маркиш , Елена Зиновьевна Фрадкина , Анна Саркисовна Глазова , Ю. Миллер , Софья Абрамовна Тартаковская , Михаил Яковлевич Вайскопф , Ирина Гусева (переводчик) , В. Демидов (переводчик) , А. Седых (переводчик)

Жанр: Поэзия, Проза, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология #2005

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 380

Издано в серии:

Издательство: Мосты культуры, Гешарим

Город печати: Москва, Иерусалим

ISBN: 5-93273-201-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 120   год: 485   всего: 884

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 720.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1844.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 729.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 790.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2095.2 Кбайт
Читать онлайн

В книге «Опечатанный вагон» собраны в единое целое произведения авторов, принадлежащих разным эпохам, живущим или жившим в разных странах и пишущим на разных языках — русском, идише, иврите, английском, польском, французском и немецком. Эта книга позволит нам и будущим поколениям читателей познакомиться с обстановкой и событиями времен Катастрофы, понять настроения и ощущения людей, которых она коснулась, и вместе с пережившими ее евреями и их детьми и внуками взглянуть на Катастрофу в перспективе прошедших лет.


«Он же заметил однажды череп, плывущий по воде и сказал о нем: За то, что ты топил, утопили тебя, но и утопившие тебя будут в конце концов потоплены».
Мишна, Авот (3,6)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: