Литвек - электронная библиотека >> Патрик Маккьюэн >> Альтернативная медицина >> Лечебное дыхание. Новые методики оздоровления по системе доктора Бутейко

Переводчик: О. Жукова

Жанр: Альтернативная медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 347

Издано в серии: Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-164100-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 39    всего: 102

Читать онлайн

Мы можем жить без еды неделями, без воды – несколько дней, а без воздуха – всего пару коротких минут. Мы тратим уйму времени на прием пищи и тщательно следим за тем, что едим и пьем, но практически не обращаем внимания на воздух, которым дышим. Количество вдыхаемого кислорода может изменить все ваши представления об организме, здоровье и работоспособности, причем независимо от вашей физической подготовки. И не важно, являетесь ли вы неспортивным человеком, который просто пытается встать с дивана, «воином выходного дня», пробегающим от случая к случаю по 10 км, или профессиональным спортсменом, которому нужно иметь преимущество перед конкурентами, – количество вдыхаемого воздуха является важным фактором для многих аспектов вашей жизни.
В этой книге вы откроете для себя фундаментальную взаимосвязь между кислородом и организмом. Улучшение физической формы зависит от увеличения поступления кислорода в мышцы, органы и ткани. Повышенная оксигенация не только улучшает здоровье – она также позволяет повысить интенсивность упражнений с уменьшением одышки. Короче говоря, вы сможете улучшить свое здоровье и физическую форму, а также повысить результативность.


Ключевые слова: авторские методики дыхательная гимнастика дыхательные практики здоровый образ жизни

«Ваша профессия – это не то, что позволяет вам приносить домой свою зарплату. Ваша профессия – это то, что вы можете делать на земле с такой страстью и интенсивностью, что это занятие становится духовным в предназначении».
– Винсент Ван Гог
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: