ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> RePack by Diakov >> Старинная литература >> ИГРЫ КОРОЛЕЙ

Жанр: Старинная литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 190

Издано в серии:

Издательство: diakov.net

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 32   всего: 84

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 172.1 Кбайт
Читать онлайн

Посвящение

Светлой памяти моего наставника, истинного Мастера пера Сичкарчука Владимира Петровича посвящается. Как искреннюю благодарность примите мой поклон, Учитель.

Предисловие

В повседневном нашем сознании мы пребываем в полной иллюзии свободы выбора. Однако если присмотреться, то окажется, что выбор этот зачастую тщательно срежиссирован и предопределён задолго до того, как мы его сделали. Потому что окружающие нас процессы и тенденции, которые доминируют в современном обществе, появились не просто так и не сами по себе. Ими кто-то управляет, преследуя свои цели и определённую выгоду.

Когда начинаешь жить осознанно, регулярно задавая себе вопрос «Зачем я это делаю?», то замечаешь на своих руках тонкие ниточки, за которые дёргают те, кто создали для нас эту «Матрицу», в которой мы – как батарейки, отдающие свою энергию для подпитки всей системы потребления. Но большинство продолжает верить в то, что наше поведение – это наш собственный выбор. Когда они об этом слышат – они просто смеются. Потому что они – Короли. Короли Матрицы.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: