ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра жемчуга - читать в ЛитвекБестселлер - Натали Берг - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода - читать в ЛитвекБестселлер - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читать в ЛитвекБестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Котов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Магия Воды

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика, Фэнтези: прочее, Героическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 229

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 30   всего: 111

Читать онлайн

Так случается, что за преступления отцов страдают дети и близкие. Но даже самый жесткий приговор может быть обжалован в мире, где есть Магическая Оговорка — последний шанс обмануть судьбу для самых отчаянных. И настоящая мать, благородных кровей, никогда не сдастся, пока не спасет своего сына. Даже если ради этого приходится прозябать без памяти в одном из лишенных магии Костных Миров.
От автора:
Вещь задумывалась как цикл из четырех романов. Возможно, вернусь к нему — когда захочу рассказать историю Питера. У романа есть спин-офф в одном из новогодних рассказов.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: