Литвек - электронная библиотека >> Виктор Метос >> Триллер и др. >> Ночные твари

Книга - Ночные твари. Виктор Метос - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Сергей Михайлович Саксин

Жанр: Триллер, Детектив, Зарубежный детектив

Серия: Пустынные равнины #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 320

Издано в серии: tok. Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-166289-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 135    год: 535    всего: 739

Читать онлайн

Продолжение бестселлера «Жена убийцы», проданного в России тиражом более 20 000 экземпляров. Высокие рейтинги книги на Amazon и Goodreads. Гремучая смесь Майка Омера и Рейчел Кейн. Книга, написанная профессионалом, побывавшим по обе стороны уголовного правосудия – на месте и прокурора, и адвоката.
Одержимый картинами загадочного африканского художника, он воплощает их в своих жестоких убийствах. Чтобы поймать маньяка, нужно понять изощренный смысл этих картин…
Черные туники. Туго обмотанные вокруг головы бинты, насквозь пропитанные кровью. Ногти обрезаны, волосы острижены, на коже следы отбеливателя. Так выглядят жертвы убийцы, прозванного Палачом с Багряного озера…
Фанат безумного кенийского художника Сарпонга, он воплощает в реальность его кровавый цикл «Ночные твари». Никто не знает, какой смысл вкладывал Сарпонг в свои холсты. Но маньяк явно видит в них некую идею. Какую же?
Чтобы это понять, прокурор Джессика Ярдли должна обратиться за помощью к бывшему мужу – ждущему казни серийному убийце. Тот не только знаток психологии психопатов, он сам художник. Но пойти на такое – выше ее сил… Тем временем убийца готовится «очеловечить» очередную картину. Героиней которой вполне может стать сама Джессика…
«Мрачная книга, мрачная. И еще раз мрачная. Но тех, кто откроет ее, ждет незабываемая история». – Kirkus Reviews


Ключевые слова: бестселлер бестселлеры Amazon корейские детективы маньяки остросюжетная литература психологические триллеры семейная драма серийные убийцы темные тайны ФБР юридические детективы

  : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: