ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в Литвек width=Бестселлер - Пальмира Керлис - Любовь с первого ритуала - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в Литвек width=Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в Литвек width=Бестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дрю Карпишин >> Боевая фантастика и др. >> Возмездие

Переводчик: Сергей Борисович Удалин

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: mass effect [ru] #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 250

Издано в серии: Mass Effect [Азбука] #3

Издательство: Азбука

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-02500-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 53    всего: 183

Читать онлайн

Знаменитая виртуальная вселенная «Mass Effect» обрела литературное воплощение. Впервые на русском языке новый роман цикла новеллизаций — «Возмездие»!
Преступная группировка «Цербер», возглавляемая загадочным Призраком, как и положено мафии, не прощает отступников. Пол Грейсон, надежно спрятав дочь, скрывается на станции Омега, внедрившись в организацию Арии ТʼЛоак, Королевы Пиратов. Омега, расположенная в Граничных системах, издавна служила пристанищем авантюристам и беглецам со всей Галактики, и лучше места, чтобы спрятаться, не придумаешь. Но агенту «Цербера» удается выследить Грейсона.
Похитив своего бывшего сотрудника с Омеги, Призрак решает сделать его объектом эксперимента, который превратит Грейсона в марионетку Жнецов — чудовищных разумных машин, грядущих из глубин космоса, чтобы уничтожить человечество.


Моей жене, Дженнифер. Спасибо, что была все это время рядом со мной. Благодаря тебе я мог следовать за своими фантазиями и делиться ими. Еще раз хочу выразить глубокую признательность всей команде студии «BioWare», упорно работавшей над проектом «Mass Effect». Без их непрестанных усилий и безграничной самоотверженности проект не смог бы осуществиться. Кроме того, не могу не поблагодарить и всех поклонников «Mass Effect», проявляющих такую заинтересованность в нашей работе. Если бы не их поддержка, у нас бы ничего не получилось.
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: