ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Льюис >> Публицистика и др. >> Иллюзия безопасности

Переводчик: Григорий И. Агафонов

Жанр: Публицистика, Медицина, Документальная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 395

Издано в серии:

Издательство: Олимп–Бизнес

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9693-0486-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 197   всего: 283

Читать онлайн

«Иллюзия безопасности» — увлекательный документальный роман с неожиданными поворотами сюжета. Это история о том, как образованные, находчивые и ответственные люди пытаются убедить правительство США серьезно отнестись к грядущей пандемии коронавируса и принять соответствующие меры. Герои книги, по мнению автора, действуют на свой страх и риск, вопреки официальным директивам, основанным на недостоверной информации и ложных научных данных.
Вы узнаете, как научный проект простой американской школьницы превратился в рабочий алгоритм борьбы с болезнями. Как окружной врач округа Санта-Барбара боролась с распространением вируса, несмотря на бездействие официальных Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Как секретная команда врачей под кодовым названием «Росомахи» вышла на тропу войны с невидимым врагом, обладая всем необходимым, кроме официального разрешения на борьбу со смертоносным вирусом.
Издание адресовано самому широкому кругу читателей.


Ключевые слова: Борьба жизнь Документальные романы Пандемия Современная медицина

Моим родителям, Диане Монро-Льюис и Дж. Томасу Льюису. Спасибо, что как-то выживаете посреди всего этого.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: