ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=Бестселлер - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кир Булычев >> Детская фантастика >> Война с лилипутами

Жанр: Детская фантастика

Серия: Алиса Селезнева #24, Опасные сказки (сборник) #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии: Отцы-основатели: Русское пространство

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-20825-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 31   всего: 225

Читать онлайн

Впервые в рамках одной книжной серии выходят все повести и рассказы об отважной девочке из будущего Алисе Селезневой и ее замечательных друзьях.
На этот раз Алисе и ее друзьям предстоит сражаться с космическими пиратами, побывать в параллельных мирах и на загадочных планетах. Об этих и других приключениях вы узнаете, прочитав очередные восемь повестей цикла, среди которых «Война с лилипутами», «Дети динозавров» и «Привидений не бывает».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: