Литвек - электронная библиотека >> Андрей Георгиевич Дашков >> Ужасы >> Аквариум с золотыми рыбками

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 18

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 36   всего: 180

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 19.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 401 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 42.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 46.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 16.2 Кбайт
Читать онлайн

Если Вы живете в сонном провинциальном городке, если Ваш ум заплыл жиром, а от всех возможных чувств осталась только зависть к тем, кто живет лучше Вас, значит встреча с Ним неминуема.

Он нес в себе разрушение уже разрушенного, разбивал уже разбитые зеркала, червем вползал в уже испорченные плоды, топтал уже треснувшую скорлупу. Однако никто не догадывался об этом, кроме него; он имел дело с неизлечимыми слепцами. Никто не знал и о том, зачем он это делал. Скука иссушила его черное сердце. Его жестокость и холодность были беспредельны, преступлениям не было числа, но здесь есть место для описания только одного из них, далеко не самого жуткого.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек