Литвек - электронная библиотека >> Таня Танк >> Секс и семейная психология и др. >> Бойся, я с тобой 2. Страшная книга о роковых и неотразимых. И это все о них

Издано в серии: Психология для жизни

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-146454-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 65   всего: 171

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 354 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 386.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 393.8 Кбайт
Читать онлайн

Вы прочитали первую книгу трилогии «Бойся, я с тобой» и поняли, что рядом с вами – опасный человек. Но вопросов по-прежнему много.
Что за злые силы ведут его по жизни, вынуждая оставлять за собой жертвы и разрушения? Почему он таким стал? Ведает ли он, что творит? Раскаивается ли в своих поступках? Какую душу таит под маской социальной нормальности? Каковы его самые большие страхи? Есть ли люди, к которым он относится хорошо? Почему у него такая своеобразная сексуальность? И самое главное – может ли он измениться?
…Устройство замка под названием «деструктивный человек» очень просто, если не сказать – примитивно. Надо лишь однажды найти ключ. Он – перед вами.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: взаимоотношения жизненные трудности мужчина женщина популярная психология преодоление проблем семейная жизнь

Сколько раз, черт подери, мне хотелось иметь возможность напасть на солнце, чтобы лишить его Вселенную или воспользоваться им, чтобы устроить всемирный пожар! Вот это были бы преступления, не то, что эти небольшие отклонения, которым мы предаемся и которые ограничиваются превращением дюжины тварей Божьих в комья земли.
Маркиз де Сад. 120 дней Содома
  : 1 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: