Литвек - электронная библиотека >> Рэймонд А. Вилларил >> Фэнтези: прочее >> История возвышения вампиров, рассказанная людьми

Переводчик: Наталия Константиновна Нестерова

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 414

Издано в серии: Фантастика: классика и современность

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-147911-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 35    всего: 101

Читать онлайн

Вирус, превращающий людей в нечто большее, чем они были раньше, быстро захлестывает мир, испытывая на прочность институты современного общества.
Все начинается с того, что тело молодой женщины, предположительно незаконной иммигрантки, исчезает из морга маленького городка в Аризоне. Инспектор ПКЗ — организации по контролю за заболеваниями — вынуждена разгадывать эту загадку, еще не подозревая, что стала свидетелем гигантских перемен, которые затронут и ее жизнь, и жизни всех людей мира.
Новые существа, прошедшие странные метаморфозы, отвергают термин «вампир», предпочитая называться «сумеречным народом». В борьбе за свой статус полноправных членов общества они рвутся во власть, завоевывая места во всех влиятельных институтах — в судах, в правительстве, в бомонде и даже церкви!


Ключевые слова: вампиры всемирное зло вторжение вирусов выживание человечества мутации темное фэнтези dark fantasy эпидемия

Посвящается маме и папе
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: