Литвек - электронная библиотека >> allvitality и др. >> О бизнесе популярно и др. >> Шакти. Книга жизни. Для всех идущих

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 76   всего: 158

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 454.4 Кбайт
Читать онлайн

…не важно, что говорит человек, важно то, где он в тот момент пребывает. Задумайтесь об этом. Где он пребывает. В каком сплетении точек. Точки – человека. Но тот, кто пребывает – НЕ точка. Он блуждающая плавающая головка переменной, лицо жизни, – голограмма – подобие совершенства.
Потому как ему не до этих кошачьих прелестей. Он – есть апогей этих неразумных существ на фоне его величества, – покуда он осознаёт свою роль, – покуда иначе он бы не оказался лидером, и за ним никто не пошёл. Даже агрессия на этой почве, производящая в мир черную энергию, – порожденную ЭГО, – от сахасрары; а это уже истинно. Нормы морали, когда дело касается истины – не уместны, или сходят на второй план.
Потоковая книга в формате диалога (вопрос-ответ) расширяющая взгляд на мир. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, познания, астрологией. Из серии "В поиске жизни. Напутственная литература"


Ключевые слова: Самиздат самосовершенствование хатха йога

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: