Литвек - электронная библиотека >> Эндрю Мэйн >> Детектив и др. >> Увеличительное стекло

Книга - Увеличительное стекло. Эндрю Мэйн - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Охотник - Эндрю Мэйн

Охотник

Автор: Эндрю Мэйн

Жанр: Триллер и др.

Переводчик: Алексей Владимирович Попов

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: Охотник #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 245

Издано в серии: Смертельная угроза

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-117376-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 19   год: 52   всего: 133

Читать онлайн

Доктор Тео Крей поймал одного из самых жестоких серийных убийц в истории, используя революционные научные методы. С тех пор в его жизни произошли серьезные перемены: он больше не может преподавать в университете и теперь работает в секретном подразделении Разведывательного управления. Но новая реальность вовсе не по душе Тео, и он берется за очередное расследование.
Отчаявшийся отец пропавшего ребенка, игнорируемый полицией и властями, обращается к доктору Крею за помощью. Все, что имеется в распоряжении Тео, — детские рисунки и городская легенда о человеке по имени Тоймен.
Чтобы разобраться в этом деле, доктор Крей должен на время отказаться от своих научных предубеждений и погрузиться в мир, в котором фантазии и ночные кошмары не менее значимы, чем объективная реальность. С каждым новым витком расследования масштабы преступного заговора лишь увеличиваются, а времени на спасение очередной жертвы становится все меньше…


Ключевые слова: киднеппинг похищения психологические детективы расследование преступлений секретные организации серийные убийцы смертельная опасность спецслужбы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: