ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кристина Юрьевна Юраш >> Любовная фантастика >> Академия Нави. Лучше стыдно, чем никогда!

Жанр: Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 170

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 43   всего: 121

Читать онлайн

Я бежала по лесу после расставания с парнем.
Так я попала в чарующий мир славянской Нави.
Никогда не думала, что буду учиться на нечисть и на меня положит глаз Огненный Змий. Как не повестись на ухаживания, сгубившие тысячи девушек? Змий не побрезгует ничем, лишь бы ты принадлежала ему. Он готов сжечь мир дотла, если это зажжет твое сердце. Я - дело принципа.
Любовь, которая чуть не разрушила Навь, еще никогда не заходила так далеко
В Академии Нави оживают мрачные славянские сказки и легенды. Это красивый мир темных богов, смерти, туманов, дремучих лесов и нечисти, у которой отличное чувство юмора.


Ключевые слова: дракон славянское фэнтези сложные отношения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: