Литвек - электронная библиотека >> Евгений Степанович Савченко >> Религия и духовность: прочее >> Потрясение...

Жанр: Религия и духовность: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство: Медиарост

Город печати:

ISBN: 978-5-906071-59-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 5  месяц: 406    год: 2371    всего: 4470

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1.1 Мбайт
Читать онлайн

Аннотация к этой книге отсутствует.


  : 7 : 4 : 4 : 2 : 2 : 0 : 1 : 1  
Комментариев: n/a
16-02-2023 в 10:49   #190768
Добрый день! Я одна из миллионов читателей этого произведения- напутствия. Сказать, что потрясена не могу,я как -будто ждала все это время что- то подобное, понимая ,что Бог придет к нам, не понимала только каким образом. Мне сразу стало спокойней,чувствуя, что Он нас так любит и так просто все разъясняет,это счастье.
Я уже долгое время работаю с людьми как передатчик информации, люди это называют экстрасенсом, вообщем кто-как, мне эти названия не очень близки, я считаю, что просто работаю с ангелами и они доводят информацию до людей через меня.Хотела бы попросить Любовь - спросить в правильном направлении я развиваюсь, может Господь мне указать на мои ошибки.
Это поистине великая благодать получить информацию от Бога через человека, буду ждать с покорностью и благодарнастью.
Комментариев: n/a
20-05-2023 в 19:26   #191048
Ничего себе, и этот шиз управлял нами столько лет

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читать в Литвек width=Бестселлер - Деннис Тейлор - Небесная Река - читать в Литвек width=Бестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в Литвек width=Бестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в Литвек width=Бестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в Литвек width=