ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Игоревич Поздеев >> Здоровье и др. >> Программа снижения веса «Врожденная система стройности»

Жанр: Здоровье, Физкультура и спорт

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 212

Издано в серии: RED. Психология и стиль жизни

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-169748-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 32    всего: 68

Читать онлайн

Теперь дорога к стройности доступна как никогда раньше! Комплексный подход к снижению веса научит удерживать достигнутые результаты и вместе с тем – избегать тотальных пищевых запретов. В этом многогранном сборнике проблема избыточной жировой массы препарируется не только с биологический стороны, но и со стороны психологических и социальных аспектов, что делает практикум богаче, глубже и полезнее.
Перед читателем открыта вся необходимая информация в виде диагностических методик, психологических техник, оригинального психотерапевтического дневника питания и много другого.
Комментарий Редакции:
Блестящее издание, которое выступает не за соответствие медийным стандартам современности, а за здоровый и осознанный подход к собственному телу, уважительное отношение к пищевым привычкам и заботу в вопросе личных психологических нюансов.


Ключевые слова: здоровый образ жизни избыточный вес оздоровительные системы пищевое поведение рацион секреты стройности снижение веса

Дело не в том, что вы слишком слабый. А в том, что вы себя таким считаете.
Винсент Томас Ломбарди
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: