ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Александр Робский >> Боевая фантастика и др. >> Капсула Фарадея

Жанр: Боевая фантастика, ЛитРПГ

Серия: Универсал #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 351

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 72   всего: 171

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 385.1 Кбайт
Читать онлайн

На закате прошлой эпохи учёный Ник Фарадей изобрёл капсулу виртуального погружения. И создал он для неё лишь одну игру — «Королевская Битва: Авангард». Вот только старый учёный не успел явить своё творение миру. Его нашли внутри капсулы мёртвым.
Однако, творение поразило мир. Капсулу удалось скопировать и наладить производство… Вот только разработка для неё других игр оказалась непосильной задачей. Как и модификация самой «Королевской Битвы». Её удалось лишь скопировать и перенести на иные носители. Гений Фарадея будто шагнул на века вперёд.
Прошло несколько сотен лет, игра так и не пройдена, и пользуется бешеной популярностью, она стала для людей вторым миром. А название у неё не просто так. Раз в три месяца игра выбирает сто человек для битвы… где победителем будет только один. Все остальные 99 — умрут в своих капсулах. Несмотря на такие страшные условия, битва проходит каждый раз в полном составе, ведь награда огромна, а победа может полностью изменить жизнь в реалии…


Ключевые слова: альтернативная история боевая фантастика литрпг опасные приключения постапокалипсис приключения реалрпг сверхспособности становление героя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: