Литвек - электронная библиотека >> Сергей Сергеевич Эрленеков >> Боевая фантастика и др. >> Над миром

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 80   всего: 80

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1046.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1110.7 Кбайт
Читать онлайн

Продолжение приключений нашего военного пенсионера, волею случая, а еще из-за стального трехгранного шила в том месте где спина раздваивается, ставшего попаданцем.
Он не умер, он выжил, он взбаламутил великий город Конфренко. Почему город великий, да потому что, он большой, действительно большой, чуть поменьше Москвы, а еще он единственный на всей планете.
Постепенно, наш герой поднимался все выше и выше, от тоннельной крысы, до правителя собственного поселения. И вот теперь вообще взлетел в облака. Ну и кто теперь король мира?
И это Император Конфренко еще не знает, что если кинуть обычный лом с высоты в тридцать километров, то он причинит ущерба не меньше чем авиабомба! Впрочем, никто и не собирается его низвергать, пусть будет сытый и здоровенький, кому-то же надо выращивать для Ген Ма его будущих подданных, пока он собирает ништяки с разрушенных кораблей, и готовит систему к отражению атаки из большого космоса!
От автора:
В книге будут сцены эротического характера, для тех кто такое не любит, просьба не заходить. Также автор является извращенцем-гомофобом. Поэтому у него отношения будут только немодные гетеросексуальные. Мои постоянные читатели поняли о чем я. Ген Ма приделал к своей большой тележке маршевые двигатели и решил поискать, а что там есть интересного за горизонтом. И не дай боги космоса, если он установит на эту тележку варп-двигатель!!! Ведь в галактике много императоров, и у каждого есть что-то вкусное и интересное!


Ключевые слова: eve online антигерой жестокость насилие откровенная эротика псионика развитие города развитие космической станции сверхспособности

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: