Литвек - электронная библиотека >> Миика Ноусиайнен >> Современная проза и др. >> Перезагрузка

Переводчик: Иван Прилежаев

Жанр: Современная проза, Зарубежная современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 272

Издано в серии:

Издательство: Лайвбук

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-907428-27-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 31   всего: 78

Читать онлайн

Знакомьтесь – Сами, ему почти сорок, и он так отчаянно мечтает о детях, как не мечтает даже его мать, грезящая о внуках. Но, как известно, папой не станешь, пока не отыщешь подходящую маму.
К сожалению, пока ему так и не удалось построить прочных отношений, а та девушка, с которой он встречается сейчас, считает, что они еще «не настолько близки», чтобы пойти на похороны его отца вместе.
Герой понимает, что пора переходить к решительным действиям, но как изменить жизнь, в которой, казалось бы, все против тебя?


Ключевые слова: любовные приключения поисках счастья Принять нельзя отпустить как справиться негативными эмоциями романтическая комедия финская литература

Оседлай тигра Ты можешь видеть его полоски, но ты ведь знаешь, что их нет О, ты же понимаешь, что я имею в виду
Ронни Джеймс Дио  [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек