ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Валерия Волкова >> Корпоративная культура и др. >> Путешествие к любимой работе. Практическая профориентация для взрослых людей

Жанр: Корпоративная культура, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 109

Издано в серии: red. Саморазвитие и бизнес

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-167083-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5    год: 46    всего: 90

Читать онлайн

Эта книга – путеводитель не только в мир профессий, но и в ядро вашей личности.
В пособии вы найдете конкретные задания, тесты и техники самокоучинга, практика которых поможет вам сделать первые шаги в выборе и поиске подходящей именно вам профессии, соответствующей вашим способностям, задаткам и талантам. Книга будет полезна тем, у кого за плечами уже есть профессиональный опыт и кто достаточно знает себя, чтобы копнуть немного глубже классических методов.
Для всех, кто не просто мечтает, но готов работать над собой, чтобы наконец найти профессию по душе и начать двигаться в нужном направлении в мир возможностей, работы в удовольствие и гармоничной самореализации!

Комментарий Редакции: Работа – это не мучительный отрезок между пятницей и пятницей, а любимая часть жизни, которая тоже способна приносить удовольствие. Звучит невероятно? С привлекательным и емким пособием Валерии Волковой это вполне может стать реальностью. Шагнуть навстречу новым будням без утомительной рутины прямо сейчас – ваш полноправный шанс.


Ключевые слова: выбор профессии деловая карьера поиск работы профориентация

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: