Литвек - электронная библиотека >> Алекс Каменев >> Боевая фантастика и др. >> Будущее

Жанр: Боевая фантастика, Приключения, Российская фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 248

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 53    всего: 185

Читать онлайн

Мир будущего — мир высоких технологий и странных детей, обладающих необычными способностями. Что это, очередной скачок эволюции, воздействие непроверенных вакцин или генетические эксперименты правительства. Никто толком не знал.
Стилет, один из таких странных детей. Пятнадцати лет от роду, уличный беспризорник, с детства привыкший заботиться о себе, он никогда не задумывался о таких сложных вещах. Он просто жил, отстаивая свое право на существование. И делал это со всей своей решительностью и силой, не желая становится игрушкой в чужих руках.


Ключевые слова: будущее магия приключения развитие героя сверхспособности становление героя фантастика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=