ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джозеф Хенрик - Секрет нашего успеха. Как культура движет эволюцией человека, одомашнивает наш вид и делает нас умнее - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Генрих Шестой глазами Шекспира - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Томас Осман - Выстрел мимо цели - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Евгеньевна Антонова - Сон Царевича - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Николаевич Романов - Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт» - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Александрович Сухинин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Здесь вам не тут

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, ЛитРПГ

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 403

Издано в серии: Фантастический боевик #1255

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-3218-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 29   год: 69   всего: 163

Читать онлайн

Середина двадцать первого века. На планету Земля попадает пришелец вместе с чужими продвинутыми технологиями. Искусственный интеллект становится неотъемлемым атрибутом жизни людей. Онлайн-проекты с полным погружением наполнили медиапространство, увлекая людей в виртуальные миры.
В русском секторе проекта «Недостижимое возможно» готовится новое дополнение, куда вводится функция боли. Несколько добровольцев бета-тестеров погибли, один сошел с ума.
Молодой парень Матвей, прибывший в Москву для поступления в военный институт, полагая, что делает доброе дело, вступился за девушку и понял, что мир гораздо сложнее, чем ему казалось. Его вынуждают стать добровольцем на этом проекте. Вскоре он узнает, что игра — это не совсем игра, а поле сражения неизвестных ему сил, куда он был вовлечен по воле обстоятельств.
Нечеловеческие испытания, невероятные встречи, обман и предательство ждут нашего героя. Какой выбор сделает он, принимая то или иное решение, стоя на развилках судьбы? Сумеет ли сохранить себя или исчезнет, став жертвой чужих интриг?


Ключевые слова: LitRPG ЛитРПГ виртуальная реальность параллельные миры пришельцы

Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
(В.С. Черомырдин)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: