Литвек - электронная библиотека >> Ингар Йонсруд >> Детектив и др. >> Крест

Переводчик: Мария Назарова

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: Фредрик Бейер #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 433

Издано в серии: Триллер по-скандинавски

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-111288-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 67    всего: 129

Читать онлайн

Руководитель консалтинговой фирмы Хенри Фальк и неизвестная женщина найдены мертвыми на автомойке. На машине, в которой были обнаружены тела, выведено слово «предатель». Это жестокое двойное убийство, обставленное как казнь, вызывает много вопросов, однако кажется, что ответы на них знает журналистка Бенедикте Штольц, которая активно собирала информацию о Фальке.
Но через несколько дней девушка бесследно исчезает, и ситуация становится только запутаннее, тем более что, помимо покойного, Штольц интересовал и отец главного инспектора Фредрика Бейера…
В ходе расследования обнаруживается все больше и больше связей с прошлым Фредрика. Улики, найденные в деле Фалька, вынуждают инспектора вернуться к делам, которые он считал давно закрытыми.
И кажется, что никому нельзя доверять, даже верная Кафа Икбаль что-то скрывает. Сможет ли Бейер решить эту сложную головоломку в одиночку?


Ключевые слова: жестокие убийства загадочное исчезновение разгадка тайн расследование преступлений скандинавский детектив тайны прошлого

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: