Литвек - электронная библиотека >> Томми Бейкер >> Самосовершенствование >> Проект «Новая жизнь». Как перестать ждать подходящего момента и действовать смело

Переводчик: Светлана Давыдова

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 219

Издано в серии: МИФ. Психология, Твоя жизнь — в твоих руках

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 9785001697893

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 130   год: 580   всего: 602

Читать онлайн

Многие из нас мечтают изменить свою жизнь, но не у всех хватает решимости. Эта книга научит вас, как перестать жить чужой жизнью и сделать ставку на себя. Вы также познакомитесь с реальными историями успешных предпринимателей, спортсменов, деятелей искусства, которые пришли к своей мечте. Издание будет интересно всем, кто готов прислушаться к внутреннему голосу и открыться новому. На русском языке публикуется впервые.


Ключевые слова: вдохновение как достичь цели поисках мечты уверенность себе

Великий роман – любовь к жизни – заключается в том, чтобы жить как можно разнообразнее, ухаживать за своим любопытством, как за резвым чистокровным скакуном, забираться в седло и каждый день скакать галопом по неизведанным, залитым солнцем холмам. Где нет риска – там эмоциональная местность плоска и неподатлива и, несмотря на все размеры, долины, вершины и обходные пути, жизнь лишается своей великолепной географии: остается только расстояние. Все берет начало в тайне, тайной и заканчивается, и какая дикая и прекрасная страна лежит между ними.
ДИАНА АКЕРМАН
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: