Литвек - электронная библиотека >> Майкл Роуч >> Самосовершенствование и др. >> Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей

Переводчик: М. Калягина-Кондратьева , Инна Иванина

Жанр: Самосовершенствование, Отрывок, ознакомительный фрагмент

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 21

Издано в серии: Система Алмазный Огранщик

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-150907-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 53    всего: 76

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 941.9 Кбайт
Читать онлайн

Мир вокруг нас меняется, заставляя принимать новые вызовы и искать новый взгляд на скрытую суть вещей. Поэтому, возможно, именно сейчас буддийская философия и ее углубленное видение жизни даст нам тот ключ, который поможет открыть в себе непознанные грани и увидеть иные горизонты.
«Сутра Сердца» – один из наиболее известных в Азии текстов, который знают наизусть очень многие, но понимают далеко не все. Ее главное назначение – помочь нам развить мудрость, благодаря которой мы осознаем тот факт, что ничто не является самим собой, а значит мы можем достичь абсолютно любой цели в бизнесе, в отношениях, в своих духовных поисках. Геше Майкл Роуч, человек из западного мира, прошедший большой путь обучения в Тибете, перевел и проанализировал комментарий к этой сутре, сделав тысячелетнюю мудрость понятной для каждого из нас.
В этой книге не будет шагов, примитивное повторение которых даст вам мгновенный результат. Здесь будут крупицы мудрости, которые заложат фундамент мыслей для тех, кто стремится к настоящей свободе мышления. Вы выйдете за пределы типичных способов осознания реальности: сможете практиковать совершенство мудрости, тем самым приближаясь к истинному просветлению, и применять эти знания в каждый момент своей жизни.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: буддийская философия восточные практики как достичь успеха как достичь цели как стать богатым скрытые возможности технологии успеха успешный бизнес финансовое благополучие

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: