Литвек - электронная библиотека >> Яна Эдгаровна Ткачёва >> Городское фэнтези и др. >> Круги на воде

Жанр: Городское фэнтези, Историческое фэнтези, Попаданцы

Серия: Боги как люди #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 275

Издано в серии: KompasFantasy

Издательство: ООО «Издательский дом «КомпасГид»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00083-778-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 41   год: 79   всего: 79

Читать онлайн

«Круги на воде» – первая книга дилогии «Боги как люди» Яны Ткачёвой. Эта история начинается с земных проблем, но разворачивается в эпическую борьбу между богами и столкновение разных миров.
Ягишна думала, что больше никогда не сможет быть счастливой: возлюбленный Владан убит, родной деревни больше нет, и каждый новый день приносит лишь страдания. Эта скорбь могла бы длиться долгие годы, но Ягишна узнала, что Владана можно вернуть из мертвых. С помощью новых друзей – Мары и Калена – девушка проводит тёмный и забытый всеми обряд крови…
С боли, страданий и любви этих людей начинается великая битва, которая затронет все миры и продлится не одно тысячелетие. В борьбе за место Верховного Бога Перун предал Велеса и обманом захватил власть. Их битва закончилась Великим Расколом. Однако война продолжается. Велес хочет отомстить брату и свергнуть его, а потому собирает соратников для нового боя: Ягишна и Владан, Мара и Кален – все они верят ему и готовы сделать многое, чтобы после Великого Раскола мир вновь вернулся в равновесие. Удастся ли героям забрать власть Перуна над мирами? И какую цель на самом деле преследует Велес?


Ключевые слова: древние боги приключенческое фэнтези славянское фэнтези

Насте Капитошке и Ксюше Хан Спасибо, что пригласили меня на границу миров. Именно там я переродилась из человека обыкновенного в творца новых вселенных.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: