Литвек - электронная библиотека >> Аннетт Мари >> Героическая фантастика и др. >> Трилогия алой зимы

Издано в серии: Аннетт Мари. Бестселлеры фэнтези

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-123449-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 321    год: 970    всего: 1045

Читать онлайн

Всю свою жизнь Эми посвятила тому, чтобы стать идеальным сосудом для богини Аматэрасу и, получив от нее задание отыскать и освободить земных божеств, немедленно приступает к его выполнению. Помимо забот о спасении мира, ее мысли занимает Широ, ёкай-лис, умело и ловко завоевавший ее сердце. Ей придется разрушить проклятие, что сковывает его чары и воспоминания. И как только в нем пробудится древняя мощь, ёкай, в которого Эми влюблена, изменится навсегда. Но Эми и Широ должны рискнуть всем, чтобы одолеть бессмертных, всемогущих врагов. Вместе они найдут способ спасти мир – даже если это означает, что им придется потерять друг друга.


Ключевые слова: бессмертие древние боги духи любовные испытания приключенческое фэнтези сверхспособности японская мифология

Дорогие читатели! «Трилогия алой зимы» вдохновлена богатой мифологией Японии. И пусть мир на этих страницах основан на культуре уникальной, манящей и вполне реальной страны, все же во многом он – творение моего воображения. Надеюсь, история вам понравится!
Аннетт Мари
  : 5 : 0 : 3 : 3 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: