ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кристина Юрьевна Юраш >> Юмористическое фэнтези и др. >> Академический дефектив

Жанр: Юмористическое фэнтези, Любовная фантастика, Детективная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 270

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 31    всего: 76

Читать онлайн

Кому угрожали выдать справку вместо диплома? Пока мои сокурсники давно нашли теплые местечки, я не имею права использовать магию вне стен Академий. Деньги кончились, а угрозы «будешь хреново учиться — пойдешь работать в министерство» стали руководством к действию.
Кто бы мог подумать, что у боевых магов в отделе по магическим преступлениям не хватает недоучки без диплома, чтобы внедряться в магические академии под видом ученика и расследовать такие дела, от которых волосы дыбом встали бы даже у дракона! Спонсор академии похищает красавиц? Пусть меня похитит! Пропадают двоечники и хулиганы? Поверьте, я им покажу, что такое дисциплина!
Все начинается так мило: «Здравствуйте, у нас новая ученица! Ее перевели к нам из другой Академии…» Помощи ждать неоткуда, а вот звиздюля…


Ключевые слова: магическая академия

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: