Литвек - электронная библиотека >> Андерс Хансен >> Здоровье >> На цифровой игле

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 157

Издано в серии: Новая реальность

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 9785386137113

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 31   всего: 55

Читать онлайн

Психические заболевания становятся главной угрозой здоровью в наше время. Высокий темп работы, постоянный стресс и цифровой образ жизни с непрекращающимся общением начинают иметь последствия для мозга. Независимо от того сколько времени вы тратите на просмотр ленты в Instagram* (Запрещенная организация в РФ), новости и фильмы, ваш мозг не приспособлен к тому, что несет с собой современное общество. Это просто не соответствует нашему восприятию!
Но это не значит, что вы бессильны и решения нет – больше узнавая как работает мозг, вы скоро поймете, что речь идёт о простых и базовых вещах. Человеческий мозг формировался в совершенно другое время, поэтому нам стоит уделить ему немного больше внимания в новых условиях. Так что присоединяйтесь к нам в увлекательном путешествии и получите совершенно новую картину происходящего в вашей голове!
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: активный отдых гаджеты здоровый образ жизни патологические зависимости психология восприятия феномены сознания цифровизация человеческий мозг

Как нам удается заставлять вас тратить на нас столь значительную часть вашего времени и внимания? Мы эксплуатировали слабые места человеческой психологии. Мы делаем вам небольшую инъекцию дофамина.
Шон Паркер, бывший исполнительный директор и член правления Facebook
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: