Литвек - электронная библиотека >> Шейла Хин и др. >> О бизнесе популярно и др. >> Спасибо за обратную связь. Как стать неуязвимым для критики и открытым для похвалы

Переводчик: Татьяна Олеговна Новикова

Жанр: О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 332

Издано в серии: Книги-драйверы

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-114202-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 172   всего: 210

Читать онлайн

Никто не любит критику. В большинстве случаев она болезненна, независимо от того, была ли сказана со злым умыслом или нет. Даже нейтральные слова могут оставить неприятный осадок, если мы не умеем правильно реагировать на замечания в свой адрес. Да, мы хотим учиться и расти, но в то же время требуем, чтобы нас принимали такими, какие мы есть.
«Спасибо за обратную связь» – первая книга, которая поможет научиться отделять конструктивную критику от субъективных оценок.
Благодаря простой структуре и эффективным практикам вы обретете уверенность в себе, перестанете агрессивно реагировать на замечания в свой адрес и сможете извлекать из них пользу.
Вы поймете, какой вид обратной связи от вас ждет другой человек, что сделает любое общение гораздо эффективнее и приятнее.
Узнаете, как стать лучше с помощью негативной обратной связи, почему люди видят недостатки, которых не видим мы, и какие 4 навыка сделают вас мастером общения.
Авторы книги – Дуглас Стоун и Шейла Хин – преподаватели права в Гарвардской юридической школе и соучредители компании Triad Consulting. Среди их клиентов – Белый дом, Citigroup, Honda, Johnson & Johnson, Time Warner, Unilever и многие другие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Ключевые слова: межличностные коммуникации психология общения эффективное общение

Посвящается Анне и Дону Стоунам, лучшим в мире родителям. Вы научили меня самому важному в жизни.
ДС
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: