ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в ЛитвекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра солнца - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Александрович Найденов >> Роман и др. >> Разлом Тёмный лес. Книга третья.

Жанр: Роман, Попаданцы, Темное фэнтези, Самиздат, сетевая литература

Серия: Разлом #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 225

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 49   год: 278   всего: 364

Читать онлайн

В мире, где грядет страшное, где Бездна готовит прорыв, чтобы поглотить души, лишь искренние чувства могут изменить будущее, дать надежду, крохотный шанс на благополучный конец. И пусть его телу 14, а душа уже прожила жизнь, нежные чувства к юной княжне способны дать ему толчок, жажду к жизни, а значит, и спасению мира.
Когда тебя вбрасывают в новый мир в юное тело, не спрашивают, чего ты хочешь. Тебе дают всё и даже с лихвой, но, что если, в этот момент демон уже готовит элитную клетку под твою душу… Победи в битве с самим собой, не дай Разлому стать твоей сутью.
Алые отблески затухающей пентаграммы в сером городе на реке, огненный след, что кометой прорвал все заслоны Разлома до Запретного леса. Юное тело, магический дар, любовь княжны. Какую плату придется заплатить за сделку, которую заключил не ты…


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: