Литвек - электронная библиотека >> Сергей Иванович Заяшников >> Физкультура и спорт и др. >> Единоборства – за и против. Истории моих учеников. Москва – 2022, В.Новгород – 2021 и Новосибирск – 1989

Жанр: Физкультура и спорт, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 8

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 21    всего: 30

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 844 Кбайт
Читать онлайн

Рассказы людей, начавших заниматься единоборствами уже в зрелом возрасте.
Опыт поиска и преодоления из первых рук.
Цитаты:
1989 г. "Отработка ударов. Сначала по элементам, медленно. Когда уходила кривизна движения (нарабатывались нейромышечные связи) подключался ЦТ, а потом и связки с уже другими выученными движениями (перемещения из заученных стоек). Очень хорошо Сергей объяснял биомеханику движений."
2021 г. "В связи со спецификой работы как геолога, частые командировки и надолго в разные регионы России, часто в самые глухие «еб..ня», договорились об онлайн занятиях по zoom с Заяшниковым."
2022 г. "Тайский бокс в разы круче «обычного» – он даёт свободу выбирать, чем бить. Комбинаций в разы больше, чем в обычном боксе. И из-за этого, как мне кажется, человек с меньшим опытом в тайском боксе имеет преимущество перед тем, кто знает приемы «обычного»."


Ключевые слова: бокс каратэ кикбоксинг методики тренировок Самиздат уличная драка

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Катерина Александровна Цвик - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Вячеславович Конофальский - Божьим промыслом. Стремена и шпоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберта Чински Мэтьюсон - 7 правил ведения сложных разговоров с коллегами и начальством - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Железная корона - читать в Литвек width=Бестселлер - Кай Берд - Оппенгеймер. Триумф и трагедия Американского Прометея - читать в Литвек width=