Литвек - электронная библиотека >> Елена Кей >> Самосовершенствование >> Йога. Современное руководство по решению проблем

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 196

Издано в серии: Йогалогия

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-169943-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 125   всего: 360

Читать онлайн

Елена Кей – учитель хатха-йоги, йогатерапевт, практикующий йогу с 2009 года. Основала крупнейшую в России онлайн-школу йоги DO YOGA online.
Обучила более 2800 учителей йогатерапии со всего мира. Ежегодно ее бесплатные онлайн-мероприятия по йоге посещают более 20 000 человек.
Выступает спикером на всероссийских и международных форумах «Россия и Спорт», «Эффективное образование», «Life Organic Awards». За свою деятельность по популяризации здорового образа жизни неоднократно становилась лауреатом различных премий.
«Я написала эту книгу, чтобы каждый желающий, независимо от его возраста и физической подготовки, смог самостоятельно разобраться в йоге и заниматься дома. Моя миссия – чтобы ваша личная практика стала безопасной, регулярной и увлекательной». – ЕЛЕНА КЕЙ.


Ключевые слова: анатомия физиология человека асаны иллюстрированное издание терапия хатха йога

В принципе, мне понравилась вчерашняя йога, и я неплохо справлялся для первого раза – почувствовал себя негнущимся поленом еще до того, как инструктор сказал: «Представьте, что вы дерево».
Йога с юмором
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: