Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Рудик >> Психотерапия и консультирование и др. >> Тревожное поколение: как преодолеть детские травмы. Психологический чекап

Издано в серии: Young Adult Nonfiction

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-00116-734-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 67   всего: 84

Читать онлайн

Культ успеха, высокие требования к себе, огромный выбор возможностей – все это вызывает тревожность у молодых взрослых. Как жить с этим и быть счастливым, находясь в гармонии с собой? Как отринуть навязанные роли и приблизиться к себе настоящему?
Екатерина Рудик – практикующий психолог, магистр психологии МГУ, автор блога @maonos – написала эту книгу, чтобы рассказать о работе психики и установках, мешающих нам двигаться вперед, предупредить о сложностях, которые ждут нас в первые годы взрослой жизни, и ответить на самые волнующие вопросы.
Что мешает нам справиться с тревожностью и прийти к гармонии?
Зачем нужны неприятные эмоции?
Как выйти из роли жертвы или спасателя?
Когда действительно нужно идти к психологу?
Каждая глава дополнена тестами и заданиями, которые помогут понять себя, выявить свои сильные стороны, дающие ресурс и опору, и зоны риска, которые требуют внимания и проработки.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.


Ключевые слова: young adult внутренняя гармония душевное равновесие проблемы взросления психологические травмы тревожность

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: