ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в Литвек width=Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в Литвек width=Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Адам Сильвера >> Зарубежная современная проза >> Скорее счастлив, чем нет

Переводчик: Екатерина Морозова

Жанр: Зарубежная современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 243

Издано в серии: rebel

Издательство: POPcorn Books

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-6044580-5-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 25    год: 110    всего: 184

Читать онлайн

Вскоре после самоубийства отца шестнадцатилетний Аарон Сото безуспешно пытается вновь обрести счастье. Горе и шрам в виде смайлика на запястье не дают ему забыть о случившемся. Несмотря на поддержку девушки и матери, боль не отпускает. И только благодаря Томасу, новому другу, внутри у Аарона что-то меняется. Однако он быстро понимает, что испытывает к Томасу не просто дружеские чувства. Тогда Аарон решается на крайние меры: он обращается в институт Летео, который специализируется на новой революционной технологии подавления памяти. Аарон хочет забыть свои чувства и стать таким, как все, даже если это вынудит его потерять себя.


Ключевые слова: young adult молодежная литература память детства поиск себя проблемы взросления становление героя

Посвящается тем, кто понял, что испытывать счастье бывает непросто. И, конечно, Луису и Кори, моим любимчикам, которые вовремя давали мне под дых (в хорошем смысле)
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: