ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в ЛитвекБестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Фрэнк Патрик Герберт >> Научная Фантастика >> Досадийский эксперимент

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Джордж Маккай #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 299

Издано в серии: Англо-американская фантастика xx века

Издательство: Сигма-пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-85949-063-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 8   год: 20   всего: 203

Читать онлайн

«Как начать войну? Потакайте своей скрытой жажде власти. Забудьте, что только сумасшедшие стремятся к власти ради нее самой. Пусть такой сумасшедший – вы сами. И пусть он действует, прикрывшись своей обычной маской нормальности. И вот, несмотря на то, будет ли эта маска соткана из заблуждений о защите или прикрыта теологической аурой закона, война придет.»
(Говачинский афоризм).
Философский фантастический роман заставляет задуматься о сущности человеческого бытия, безграничности и убийственной силе власти, проникнуть в глубину человеческих отношений.


Если насилия нельзя избежать, то выбирайте насилие, которое можно контролировать. Лучше это, чем эпидемия зверства.
Уроки Выбора, Руководство Бюсаба
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: