Литвек - электронная библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Самосовершенствование и др. >> Мозг и бизнес

Издано в серии: Мозг и бизнес

Издательство: Нева

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-907412-53-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 122   год: 299   всего: 299

Читать онлайн

Бизнес — это не нефть, не программное обеспечение и не укладка в салоне красоты. Бизнес — это люди, которые его делают. Люди, которые создают этот бизнес, задействованы в производственных процессах, являются его клиентами.
Люди принимают решения и действуют на всех уровнях организации бизнеса. От них зависит продукт, его востребованность и ваша успешность. Но что мы знаем об этих людях? Что ими движет? Как они думают и принимают решения? Какие факторы влияют на их поведение?
«Мозг и бизнес» — книга-инструкция для руководителей и предпринимателей, которые хотят преуспеть в своём деле и в жизни!
Андрей Курпатов — автор бестселлеров, которые проданы общим тиражом более 8 миллионов экземпляров, создатель первой на российском телевидении авторской программы по практической психологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума», президент Высшей школы методологии, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека в экосистеме Сбера, который до этого на протяжении семи лет руководил крупнейшим в России холдингом по производству развлекательного контента «Красный квадрат» в качестве генерального директора и председателя совета директоров.


Ключевые слова: бизнес предпринимательство как достичь цели прикладная психология психология бизнеса работа над собой руководителям организаций предприятий успешный бизнес

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.
Альберт Эйнштейн
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: