Литвек - электронная библиотека >> Лэйр Торрент >> Психология и др. >> Практика любви. Осознанный подход к восстановлению и развитию отношений

Переводчик: Екатерина Геннадьевна Петрова

Жанр: Психология, Самосовершенствование, Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 206

Издано в серии: МИФ Психология, Любовь и отношения. Лучшие книги для пар

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00195-514-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 52    всего: 66

Читать онлайн

Новый авторский метод, который поможет создать прочные отношения и восстановить утраченную близость.
Отношения — то, от чего зависит наше ощущение счастья и благополучия. Мы прекрасно понимаем, насколько важны отношения, и многие готовы работать над ними, но, несмотря на большое количество методов парной терапии и книг по самопомощи, уровень разводов остается на уровне 50 %, а число пар, где партнеры сообщают о меньшей удовлетворенности своими отношениями, растет. В чем же причина?
Лицензированный терапевт по вопросам семьи и брака Лэйр Торрент обнаружил, что до сих пор нет универсальной методики, с помощью которой пары могли бы самостоятельно справляться с возникающими трудностями (за пределами кабинета семейного терапевта), но при этом достаточно глубокой и эффективной, которая бы действительно помогла партнерам преодолеть сложные проблемы.
Лэйр предлагает именно такой метод. Он объединяет основы западной психологии с глубокой внутренней работой, уходящей корнями в практики осознанности и буддизм, в «Пять практик связи». Автор учит партнеров определять, какие части их «я» проявляются в те моменты, когда отношения подвергаются испытаниям, и как развивать свои лучшие «я», чтобы формировать связи, необходимые для устойчивого и счастливого партнерства.

Для кого эта книга
Для пар, которые не удовлетворены своими отношениями, имеют трудности и проблемы.
Для пар, которые стремятся к устойчивому и счастливому партнерству.
На русском языке публикуется впервые.


Ключевые слова: гармония любовные отношения мужчина женщина осознанность психология отношений советы психологов

Отождествление с вашим разумом создает непрозрачный экран из концепций, ярлыков, образов, слов, суждений и определений, который блокирует путь к прочным отношениям.
Экхарт Толле
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: