Литвек - электронная библиотека >> Алексей Дмитриевич Иванов >> Физкультура и спорт >> Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Жанр: Физкультура и спорт

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии: Испытай тело. Движение в правильном направлении

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-173172-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 30    всего: 37

Читать онлайн

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определяет то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


Ключевые слова: здоровое питание красивое тело методики тренировок правильное питание система упражнений спортивные тренировки укрепление мышц фитнес

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: