Литвек - электронная библиотека >> lanpirot >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Позывной «Хоттабыч» 3

Книга - Позывной «Хоттабыч» 3.  lanpirot - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Аватар Х -  lanpirot

Аватар Х

Автор: lanpirot

Жанр: Попаданцы и др.

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Технофэнтези

Серия: Хоттабыч #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии:

Издательство: AT

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 29   год: 190   всего: 227

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 314.6 Кбайт
Читать онлайн

А слабо в сто два года спасти от насильников девушку и, погибнув в неравной схватке с отмороженными головорезами, возродиться в альтернативном мире под ножом эсэсовского Черного Жреца? А после пройти "все круги ада": разнести в щепки половину столицы и военное магическое училище, отсидеть в самой жуткой тюрьме для провинившихся чародеев, где из тебя будут тянуть не только магическую силу, но и саму жизнь? И при этом не отчаяться, не зачерстветь душой, не растерять любви к Отчизне и быть готовым в любой момент встать на её защиту?
Если так, то нам с вами по пути! Приключения Хоттабыча в альтернативном техно-магическом мире продолжаются! Конечная точка пути – Берлин, столица проклятого Вековечного Рейха. Но до него еще топать и топать…


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек