Литвек - электронная библиотека >> Роберт Айгер >> Биографии и Мемуары и др. >> Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney

Переводчик: Евгений В. Калугин

Жанр: Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 295

Издано в серии: Лидеры, которые вдохновляют

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-166099-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 114   всего: 789

Читать онлайн

Роберт Айгер, 15 лет возглавлявший The Walt Disney Company делится уроками, которые извлек из управления легендарной компанией и штатом, состоящим из более чем 220 000 сотрудников.
Айгер – новатор, признанный одним из наиболее успешных генеральных директоров эпохи. Под его руководством Disney стала самой крупной медиакомпанией в мире, а ее стоимость увеличилась в пять раз. Как ему это удалось? Ответ в этой книге.


Ключевые слова: Disney бестселлеры The New York Times бизнес лидеры биографии бизнесменов как достичь успеха мировой опыт управление компанией успешный бизнес

Посвящается Уиллоу: я не смог бы пройти весь этот путь без тебя. Кейт, Аманде, Максу и Уиллу: спасибо за вашу любовь и понимание, а также за все те счастливые моменты, которые вы мне подарили. Тысячам бывших и сегодняшних «актеров» и сотрудников Disney: я горжусь вами и бесконечно признателен вам за все.
  : 6 : 2 : 4 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: