Литвек - электронная библиотека >> Анна Сергеевна Одувалова и др. >> Любовная фантастика и др. >> Невеста ищет дракона

Издано в серии:

Издательство: ИДДК

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 54    год: 150    всего: 150

Читать онлайн

«Невеста ищет дракона» – фантастический роман Ольги Пашниной и Анны Одуваловой, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези. Первые красавицы города в ужасе! Дракон ищет невесту и объявляет отбор! Но кому захочется пойти замуж за огромную летающую ящерицу? Неизвестно еще, что он там с невестой делать будет. Может, съест, а может, еще чего похуже… Но для Тиффани отбор – единственный шанс не остаться на улице. Ведь если она победит, то будет жить в замке дракона. «Ненормальная!», – сказали соперницы. Да она и сама испугалась, только поздно, смотр пройден и впереди испытания. Это не дракон ищет невесту. Это невеста ищет дракона.


Ключевые слова: ведьмы драконы любовные приключения магические миры магические способности отбор невест приключенческое фэнтези романтическое фэнтези

Давным-давно, в далеком Франглисском королевстве… Нет, не так. Давным-давно, в далеком Драконьем Городе… Тоже не то. В общем, где-то не здесь и когда-то не сейчас… Да ну вас. Было и было, какие только сказки в жизни не случаются.
Предисловие в книге с картинками
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: