Литвек - электронная библиотека >> Теренс П. Уорд >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Пустые котлы. Как справиться с депрессией с помощью магии и ритуала

Переводчик: Олег Бочарников

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-3958-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 25   всего: 45

Читать онлайн

В наши дни депрессия достаточно хорошо изучена, и с помощью хорошего специалиста нетрудно найти решение проблемы. Однако не каждый готов признать наличие этого недуга даже перед самими собой, а уж тем более начать обсуждать его с психотерапевтом или даже другом. Многие начинают и вовсе избегать общества, ищут уединения, отчего депрессивное состояние может еще больше прогрессировать.
Сделать первый шаг к исцелению поможет книга Теренса П. Уорда «Пустые котлы». Автор освещает духовную сторону депрессии, представляя взгляд магов, неоязычников и ведьм на депрессию. Он убежден, что работа на духовном уровне открывает новые способы борьбы с ней. С помощью представленных в книге практик и ритуалов вы сможете установить контакт со своими глубинными переживаниями, перестать стыдиться их и начать путь к исцелению.
«Язычники уважают и ценят науку и научный метод, однако мы хотим – и должны – включить в процесс исцеления работу с собственным духом. Мы, и я в том числе, убеждены, что всем страдающим от депрессии необходим холистический подход, объединяющий разные части человеческой личности. Только вовлекая в процесс исцеления всего человека, все его измерения, мы можем снова стать цельными и здоровыми».

Теренс П. Уорд


Ключевые слова: депрессия духовные практики душевное равновесие здоровье без лекарств магические практики магические ритуалы самоисцеление скрытые возможности тайные знания

Посвящается Пан Ганеше, чей жизненный путь депрессия не смогла прервать, хотя и значительно сократила его
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: