Литвек - электронная библиотека >> Мария Метлицкая >> Русская современная проза и др. >> Плохой хороший день Алексея Турова

Жанр: Русская современная проза, Отрывок, ознакомительный фрагмент

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 65

Издано в серии: Негромкие люди

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-175651-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 35    год: 92    всего: 122

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1248.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1261 Кбайт
Читать онлайн

Многие ли с уверенностью могут сказать: ни о чем в жизни не жалею, ничего переиграть не хочу, даже если бы было можно?
Наверное, таких нет совсем. Все делали ошибки. Помните фразу из культового советского фильма: «Кто в молодости не ошибался!»
Туров считал себя состоявшимся, удачливым человеком, и если бы ему предложили что-то переиграть в жизни, просто посмеялся бы: о лучшей жизни и мечтать нельзя. Он жил не задумываясь и не вспоминая, пока не встретил старого друга Градова, человека из далекого прошлого, из бедной – да что там, нищей – юности, когда так сладко мечталось, когда он был уверен, что счастье – не в деньгах и не в социальном статусе, а в любви. Настоящей, от которой перехватывает дыхание, от которой бросает от острого счастья к беспросветной тоске.
И такая любовь у него была. И была музыка, и были мечты. Но он перерос все это, что ли. Забыл, вычеркнул из жизни. Встреча со старым другом словно растопила респектабельного господина Турова. Теперь он понимает: многое хотелось бы переиграть. Но возможно ли?


Ключевые слова: женские судьбы женское счастье жизненные трудности житейские истории поисках любви поисках счастья сентиментальная проза сильные женщины

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: