ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ариэлла Александровна Одесская >> Любовная фантастика >> Два лика одной души(СИ)

Жанр: Любовная фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 107

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 43    год: 77    всего: 83

Читать онлайн

Жизнь дает нам право выбора, судьба заставляет отстаивать его в борьбе. Кто-то ищет своё место в жизни, меняя один лик на другой в поиске своей любви, кто-то теряет все, оставшись один на один с жестоким миром, чтобы, преодолев все испытания, найти свою любовь!
По вашей просьбе продолжение истории Тэр из расы имит. Дорогие мои, пишу для вас, посвящая все свое свободное время. Очень прошу вас оценивайте мой труд, оставляйте оценки, это влияет на мой рейтинг, большое спасибо за ваше внимание, всегда ваш автор.


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: