ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Питер Робинсон - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Дерево самоубийц - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Олег Игоревич Яковлев >> Историческая проза и др. >> Хроники Червонной Руси

Жанр: Историческая проза, Современные российские издания

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 469

Издано в серии: У истоков Руси

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4484-0637-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 41   год: 83   всего: 99

Читать онлайн

Рубеж XI—XII веков. Нелёгкая судьба выпала трём братьям Ростиславичам, хоть и происходят они из княжеского рода. Мало того что рано лишились отца, так ещё и остались без наследства, без уделов, а безудельным князьям остаётся только скитаться по Руси и сопредельным странам. На помощь других князей рассчитывать трудно — те, конечно, родня, но прежде всего видят в скитальцах врагов, зарящихся на чужие волости, да и за жёнами, когда в доме «бедный родственник», лучше присматривать повнимательней…
Нет братьям покоя и тогда, когда скитания позади: свой удел, чудом доставшийся, нужно защищать силой оружия, и даже самый удачливый из трёх братьев, Володарь Ростиславич, из года в год не покладает меча.


Ключевые слова: Загадки истории

  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: