Литвек - электронная библиотека >> Рейчел Кейн >> Социально-философская фантастика и др. >> Бумага и огонь

Переводчик: Дарья Кандалинцева

Жанр: Социально-философская фантастика, Зарубежная фантастика

Серия: Великая библиотека #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 414

Издано в серии: Young Adult. Великая библиотека

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-177132-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 40   всего: 40

Читать онлайн

«Бумага и огонь» – вторая книга популярной на весь мир фэнтези-серии «Великая библиотека» Рейчел Кейн. Продолжение романа «Чернила и кости».
Великая Александрийская библиотека во имя высшего блага управляет городами по всему миру и контролирует доступ к знаниям. Но Джесс Брайтвелл догадывается, какие страшные тайны скрывает Библиотека, для которой книги важнее человеческой жизни. После того как он стал солдатом элитного отряда Библиотеки, жизнь Джесса изменилась. Его возлюбленная Морган заперта в Железной башне, а лучший друг Томас погиб.
Случайно Джесс узнает, что Томас, возможно, жив. Чтобы найти и спасти его, Джессу предстоит сделать трудный выбор между семьей, новыми друзьями и Библиотекой, которая готова пожертвовать чем угодно ради полного контроля над миром.
«Бумага и Огонь» увлекает так сильно, что весь остальной мир перестает существовать, когда читаешь». – Kings River Life Magazine
«Это захватывающее приключение с быстро развивающимся сюжетом от талантливой Кейн придется по вкусу всем фанатам фэнтези». – Library Journal
Рейчел Кейн – американская писательница, автор бестселлеров по версии New York Times, USA Today, а также международных бестселлеров. Она написала более сорока книг, включая роман «Принц теней», серии «Повелители стихий», «Сезон отверженных», «Возрожденец» и «Морганвилльские вампиры».


Ключевые слова: близкое будущее древние знания история любви опасные приключения становление героя

Посвящается ученым. Ученикам. Библиотекарям. И всем тем, кто борется за них каждый день. Да будет свет.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: