ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек width=Бестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Александровна Корепанова (Irishka7sky@mail.ru) >> Современные любовные романы >> Пари на любовь. Красавица для мажора (СИ)

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Несносные Мажоры #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 184

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 27   всего: 53

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 187.4 Кбайт
Читать онлайн

— Дима, что здесь происходит? Почему ты обнимаешь … ее? — Он не отрывая рук от надутой дуры по имени Кристина, лениво, даже я бы сказала, не хотя переводит на меня взгляд. И это взгляд совершенно незнакомого мне человека, холодный и властный. А мой Дима нежный и заботливый. — А что не так? Я обнимаю девушку, которую хочу обнимать! Наконец — то! Ой, забыл тебе сказать! Между нами все кончено, Ева. Пожалуйста, не устраивай истерик, прими новость достойно и молча сядь на свое место! — Что? Это шутка такая? Ты вчера мне в любви признавался, а сегодня бросаешь? Как это понимать? — Все очень просто. Я на тебя поспорил. Поспорил, что смогу влюбить в себя новенькую до конца года, и я выиграл! Теперь меня с тобой рядом ничего не держит, так что « Аривидерчи!»


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: