ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Холли Блэк >> Зарубежное фэнтези >> Красная перчатка

Книга - Красная перчатка. Холли Блэк - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Дарья Сергеевна Кальницкая

Жанр: Зарубежное фэнтези

Серия: Проклятые [= Магическое мастерство] #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 223

Издано в серии: Mainstream. Фэнтези

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-138954-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 53   всего: 98

Читать онлайн

Весь мир Касселя Шарпа – это проклятия, мошенничество, магия и преступники. Кассель был уверен – он обычный парень, пока не понял, что его братья манипулируют его воспоминаниями. Теперь Кассель знает правду – он самый могущественный мастер трансформации.
После спасения своих братьев от возмездия Захарова и осознания того, что Лила никогда не будет его, Кассель пытается зажить нормальной жизнью. Но это точно нелегко сделать, когда ты из крупнейшей криминальной семьи, а преступники твоей матери становятся с каждым днем более безрассудными. Кассель начинает понимать, что значит быть мастером трансформации и как заводить друзей…


Ключевые слова: young adult мошенничество потеря памяти тайны прошлого фантастика фэнтези для подростков

Посвящается одной маленькой белой кошке. Она пришла к нам на порог как раз тогда, когда я начала эту серию романов, но прожила очень недолго. Мы по ней очень скучаем.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: