ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ричард Карл Лаймон >> Ужасы и др. >> Автобус славы

Книга - Автобус славы. Ричард Карл Лаймон - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Виталий Бусловских

Жанр: Ужасы, Любительские переводы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 352

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 49    всего: 83

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 599.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 837.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1798.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 563.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 626.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 553.4 Кбайт
Читать онлайн

В один момент Памела - молодая жена, у нее любящий муж и уютный дом. В следующий - она становится пленницей убийцы, который вожделел ее со старшей школы - и теперь намерен сделать ее своей рабыней.
Норман комара не обидит, поэтому он никогда не выбросит плохого парня Дюка из своей машины или не скажет "нет" Бутс, гиперсексуальной автостопщице, которая сопровождает его в поездке. Вместе пара отморозков отправляет его в дикое путешествие, которое, похоже, ведет прямиком на электрический стул.
Но когда появляется автобус славы, у всех появляется надежда на спасение. Памела и Норман - всего лишь двое, кто поднимается на борт. Они не знают, что их пункт назначения - это раскаленная пустыня Мохаве, где усталого путешественника ждет особый прием. Это не может быть хуже того, что было раньше. Или может?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: